электронная версия контактов


Департамент экономики и развития предпринимательства Приморского края

Почтовый адрес: 690110, Владивосток, ул. Светланская,22

Приемная каб. 1419 тел. 220-92-34; факс 220-92-88 E-mail: depeconomy @primorsky.ru


Набойченко Наталья Борисовна

1419

    И.о. директора департамента

 220-54-57

Ивачева Виктория Валерьевна

1205

    Заместитель директора департамента

 220-91-72

Кондратенко Оксана Владимировна

  1419    Ведущий инспектор 220-92-34

Отдел планирования
E-mail: е consvod @ primorsky.ru

Пинчукова Юлия Викторовна

1217

    Начальник отдела

 220-54-17

Данилова Наталья Эдуардовна

1213

    Главный консультант

 220-54-37

Самсонова Марина Михайловна

1217

    Ведущий консультант 

 220-54-17

Беляева Елена Геннадиевна

1214

    Ведущий консультант

 220-54-45

Янковая Любовь Николаевна

1214

    Консультант

 220-83-46

Магуран Юлия Игоревна

1214

    Консультант

 220-83-76

Пыко Алена Андреевна

1214

    Главный специалист-эксперт

 220-54-45

Галанов Никита игорьевич

  1214    Главный специалист-эксперт 220-83-46

Отдел прогнозирования, мониторинга и анализа социально-экономического развития
E-mail: comecon @ primorsky.ru

Сизарева Ольга Владимировна

1318

    Начальник отдела

 220-91-84

Никифорова Анжелика Николаевна

1315

    Заместитель начальника отдела

 220-92-24

Виценец Татьяна Николаевна

1312

    Главный консультант

 220-54-13

Медведев Николай Александрович

1315

    Главный специалист-эксперт

 220-92-72

Режнова Антонина Анатольевна

  1313    Главный специалист-эксперт 220-54-95

Отдел инвестиций
E-mail:krt@primorsky.ru

Светов Владимир Владимирович

1405

    Начальник отдела

 220-76-02

Яровая Нина Анатольевна

1405

    Ведущий консультант

 220-76-02

Коурова Ксения Анатольевна

1405

    Консультант

 222-89-04

Фтодосьева Алина Сергеевна

1405

    Главный специалист-эксперт

 220-76-02

Недосветин Евгений Николаевич

1405

    Главный специалист-эксперт

 222-89-04

Малышкин Иван Валерьевич

1405

    Главный специалист-эксперт

 220-76-02

Панченко Александра Андреевна

  1207    Главный специалист-эксперт 220-93-45

Отдел развития предпринимательства
E-mail: mashunin_ia @ primorsky.ru

Машунин Иван Александрович

1205

    Начальник отдела

 222-47-31

Шипилева Наталья Викторовна

1204

    Заместитель начальника отдела

 220-83-49

Ковальчук Ольга Григорьевна

203

    Главный консультант

 222-99-01

Каплюк Наталья Владимировна

1204

    Консультант

 220-86-41

Натаров Иван Петрович

1204

    Консультант

 220-86-41

Орлова Наталья Александровна

203

    Главный специалист-эксперт

 222-99-01

Полуэктова Юлия Валерьевна

1204

    Главный специалист-эксперт

 220-86-41

Козлова Ксения Алексеевна     203     Главный специалист-эксперт  220-54-60

Отдел оценки регулирующего воздействия, конкуренции
E-mail: orv @ primorsky.ru

Волгина Елена Васильевна

1418

    Начальник отдела

 220-83-56

Номоконов Игорь Михайлович

1418

    Ведущий консультант

 220-92-38

Бараболин Игорь Анатольевич

1418

    Консультант

 220-92-38

Учителева Сюзанна Юрьевна

1418

    Главный специалист-эксперт

 220-93-46