Приветствуем Вас на странице департамента физической культуры и спорта Приморского края!
Здесь Вы найдете информацию о структуре, полномочиях, основных направлениях деятельности департамента.

690091, г. Владивосток, ул. Батарейная, 2
противодействие коррупции

Новости департамента

Вчера, 16:30 Международным забегом откроют День тигра в Приморье
Вчера, 10:00 Приморский «Луч» обыграл команду Премьер-лиги. Обзор новостей спорта
10:00, 20 сентября Приморский «Луч» сыграет с «Анжи» сегодня во Владивостоке. Обзор новостей спорта
10:00, 19 сентября Приморские пловцы завоевали «серебро» всероссийского турнира. Обзор новостей спорта
16:30, 18 сентября Приморские боксеры завоевали 5 золотых медалей на всероссийском турнире
10:00, 18 сентября Хидеюки Фудзино стал победителем международной дрифт-битвы в Приморье. Обзор новостей спорта
10:00, 15 сентября Хоккеисты приморского «Тайфуна» взяли реванш над «Капитаном». Обзор новостей спорта
10:00, 14 сентября Приморские кикбоксеры завоевали «золото» и «серебро» первенства Европы. Обзор новостей спорта
10:00, 13 сентября Приморский «Адмирал» сразится с финским «Джокером». Обзор новостей спорта
09:30, 13 сентября Более 500 человек сдали нормы ГТО в рамках ВЭФ-2017
10:00, 12 сентября «Спартак-Приморье» завоевал «серебро» Кубка Сибири и Дальнего Востока. Обзор новостей спорта
23:00, 11 сентября Хоккеисты «Адмирала» сбили словацких «орлов» в Приморье
15:30, 11 сентября Приморские гребцы взяли «золото» Чемпионата России
10:00, 11 сентября «Спартак-Приморье» вышел в финал Кубка Сибири и Дальнего Востока. Обзор новостей спорта
10:00, 08 сентября Баскетболисты приморского «Спартака» обыграли «Енисей-2». Обзор новостей спорта