Приветствуем Вас на странице департамента физической культуры и спорта Приморского края!
Здесь Вы найдете информацию о структуре, полномочиях, основных направлениях деятельности департамента.

690091, г. Владивосток, ул. Батарейная, 2
противодействие коррупции
@

Новости департамента

Сегодня, 10:00 Приморский бадминтонист выиграл «золото» международного турнира. Обзор новостей спорта
12:00, 22 июля В массовой тренировке по боксу в Приморье приняли участие 1800 человек
09:00, 22 июля Современный физкультурно-оздоровительный комплекс построят в Хасанском районе Приморья
16:00, 21 июля Еще одну универсальную спортивную площадку могут установить в поселке Посьет
14:00, 21 июля Рабочая группа по подготовке Международного турнира по дзюдо создана в Приморье
11:30, 20 июля Всероссийская тренировка по боксу в Приморье попадет в «Книгу рекордов России»
10:00, 20 июля Хоккеисты приморского «Адмирала» провели открытую тренировку. Обзор новостей спорта
16:30, 19 июля Чемпион мира по кикбоксингу провел мастер-класс в Приморье
10:00, 19 июля Приморские синхронистки завоевали два «золота» на Всероссийских соревнованиях. Обзор новостей спорта
10:00, 18 июля Команда ДВФУ – серебряные призеры чемпионата России по легкой атлетике. Обзор новостей спорта
12:00, 17 июля Приморский каноист Иван Штыль выиграл два «золота» на Чемпионате Европы
10:00, 14 июля Международный турнир по бадминтону вновь пройдет в Приморье. Обзор новостей спорта
15:00, 13 июля Еще один новый стадион появится в Приморье
10:00, 13 июля Приморский спортсмен установил мировой рекорд в жиме штанги. Обзор новостей спорта
10:00, 12 июля В Приморье определился чемпион края по стритболу. Обзор новостей спорта