Приветствуем Вас на странице департамента физической культуры и спорта Приморского края!
Здесь Вы найдете информацию о структуре, полномочиях, основных направлениях деятельности департамента.

(423) 240-00-54

690091, г. Владивосток, ул. Батарейная, 2
противодействие коррупции

Новости департамента

12:30, 20 апреля Приморье станет парусной столицей АТР во время Восточного экономического форума–2018
10:00, 20 апреля Приморские тхэквондисты – сильнейшие на Дальнем Востоке. Обзор новостей спорта
10:00, 19 апреля В Приморье модернизируют систему подготовки спортивного резерва. Обзор новостей спорта
14:30, 18 апреля Легенды отечественного хоккея дали мастер-класс приморским мальчишкам
12:30, 18 апреля Новый спортзал для детей с ограниченными возможностями открыли в Находке
10:00, 18 апреля Всероссийский турнир по тхэквондо стартовал во Владивостоке. Обзор новостей спорта
15:00, 17 апреля Современные спортивные объекты построят в Приморье на условиях ГЧП
13:00, 17 апреля Два «золота» и «бронзу» привезли приморские самбисты с Первенства Европы
10:00, 17 апреля Краевой чемпионат по джиу-джитсу собрал сильнейших бойцов. Обзор новостей спорта
12:30, 16 апреля Приморский пловец завоевал золотые медали на Чемпионате России среди спортсменов с нарушением слуха
10:00, 16 апреля Спортивный конкурс красоты прошел в Приморье. Обзор новостей спорта
10:00, 13 апреля «Луч-Энергия» одержал гостевую победу над питерским «Зенитом-2». Обзор новостей спорта
17:00, 12 апреля Юные приморские спортсмены завоевали в апреле восемь медалей в олимпийских видах спорта
10:00, 12 апреля Четыре золотые медали Чемпионата и Первенства России по ушу завоевали приморские спортсмены. Обзор новостей спорта
18:00, 11 апреля Приморский «Адмирал» возглавит новый президент