Карьера
Список участников 2 ...


Список участников  прошедших во 2 этапа конкурса

объявленного 7 сентября 2018 года

(2 этап – 24 октября 2018 года)

Департамент финансов Приморского края

Отдел межбюджетных отношений

главный специалист-эксперт

1

Айдакова Евгения Александровна

2

Берёза Валерия Геннадьевна

3

Дзюба Татьяна Юрьевна

4

Зайцева Наталья Леоновна

5

Кирдяйкина Виктория Николаевна

6

Куничак Игорь Андреевич

Отдел финансирования расходов краевого бюджета

главный специалист-эксперт

7

Берёза Валерия Геннадьевна

8

Куничак Игорь Андреевич

Отдел бюджетной политики в отраслях социальной сферы

главный специалист-эксперт

9

Берёза Валерия Геннадьевна

10

Дзюба Татьяна Юрьевна

11

Куничак Игорь Андреевич

Отдел бюджетной политики в отраслях экономики

главный специалист-эксперт

12

Айдакова Евгения Александровна

13

Берёза Валерия Геннадьевна

14

Дзюба Татьяна Юрьевна

15

Кирдяйкина Виктория Николаевна

16

Куничак Игорь Андреевич

Отдел бюджетной политики в сфере государственного управления и правоохранительной деятельности

главный специалист-эксперт

17

Берёза Валерия Геннадьевна

18

Куничак Игорь Андреевич

                               Департамент информатизации и телекоммуникаций Приморского края

                         Отдел проектного управления

                    главный консультант

1  

Костяева Ксения Вадимовна

2

Макшанова Наталья Александровна

3

Писарева Маргарита Петровна

                                  Департамент здравоохранения Приморского края

                                           Отдел опеки и попечительства (Арсеньевский городской округ)

                                    специалист-эксперт

1  

Попова Алена Викторовна

2

Тищенко Марина Юрьевна

Второй этап конкурса, состоится 24 октября 2018 года в 10:00 часов по адресу: ул. Светланская, 22, каб. 906.

Для вакансий главного специалиста-эксперта отдела межбюджетных отношений, главного специалиста-эксперта отдела финансирования расходов краевого бюджета департамента финансов Приморского края второй этап конкурсной процедуры, второй этап состоится 24 октября 2018 года в 09:30 часов, по адресу: ул. Светланская, 22, каб. 906.

Проход в здание будет осуществляться согласно списку участников второго этапа конкурса, находящегося на посту полиции. При себе иметь документ, удостоверяющий личность.


Список участников прошедших во 2 этапа конкурса

объявленного 7 сентября 2018 года

(2 этап – 25 октября 2018 года)

Инспекция регионального строительного надзора и контроля в области долевого строительства Приморского края

Отдел контроля в области долевого строительства

ведущий специалист-эксперт

1

Айдакова Евгения Александровна

2

Донец Дарина Богдановна

3

Куничак Игорь Андреевич

4

Лескова Дарья Сергеевна

Второй этап конкурса, состоится 25 октября 2018 года в 10:00 часов по адресу: ул. Светланская, 22, каб. 906.

Проход в здание будет осуществляться согласно списку участников второго этапа конкурса, находящегося на посту полиции. При себе иметь документ, удостоверяющий личность.


Список участников прошедших во 2 этапа конкурса

на включение в кадровый резерв

объявленного 7 сентября 2018 года

(2 этап – 25 октября 2018 года)

                              Департамент лицензирования и торговли Приморского края

                        Контрольный отдел

                        главный консультант

1

Горецкий Аркадий Алексеевич

2

Зазнобина Надежда Вадимовна

3

Игнатов Вадим Николаевич

4

Козлова Ирина Евгеньевна

5

Морозова Марина Олеговна

6

Попович Нина Ивановна

7

Пухов Роман Вадимович

8

Сагитова Анна Альбертовна

9

Светов Владимир Владимирович

10

Терентьев Алексей Юрьевич

11

Швалева Анна Петровна

12

Яковлев Олег Иванович

Второй этап конкурса, состоится 25 октября 2018 года в 10:00 часов по адресу: ул. Светланская, 22, каб. 906.

Проход в здание будет осуществляться согласно списку участников второго этапа конкурса, находящегося на посту полиции. При себе иметь документ, удостоверяющий личность.


Список участников прошедших во 2 этапа конкурса

объявленного 21 сентября 2018 года

(2 этап – 7 ноября 2018 года)


Департамент государственных программ и внутреннего государственного финансового контроля Приморского края


Отдел внутреннего государственного финансового контроля в бюджетной сфере

консультант

1

Згудов Денис Михайлович

2

Латий Евгений Андреевич

3

Молдованов Игорь Николаевич

4

Сагитова Анна Альбертовна


Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды

Приморского края


Отдел стратегического развития, инвестиционной деятельности и бюджетного процесса

ведущий специалист-эксперт

1

Киселёв Андрей Константинович

2

Козлитина Ульяна Олеговна

3

Куничак Игорь Андреевич

4

Лескова Дарья Сергеевна

5

Панарина Кристина Владимировна

Второй этап конкурса, состоится 07 ноября 2018 года в 10:00 часов по адресу: ул. Светланская, 22, каб. 906.

Проход в здание будет осуществляться согласно списку участников второго этапа конкурса, находящегося на посту полиции. При себе иметь документ, удостоверяющий личность.

Календарь      
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

ОИВ
Тип вакансии
Другое
Статус