Приморские гребцы отличились на Всероссийских соревнованиях. Обзор новостей спорта
17 июля 2017 10:00

Приморские спортсмены завоевали 10 медалей на Всероссийских соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ. Все награды в этот раз сборной края принесли байдарочники. Подробнее об этом – в материале ИА СпортПриморье.

Футболисты приморского «Луча» разгромили «Томь». Первая домашняя игра сезона для «желто-синих» закончилась победой со счетом 3:0. Подробнее об этом можно узнать в материале VL.ru.

Дрифтер из Приморья Константин Авшаров стал лучшим на гонках в Хабаровске. Победитель на Nissan Silvia S14 показал результат 98,5 баллов в одиночных заездах. Подробности – в материале ИА PrimaMedia.