Контакты


Контакты руководства и работников министерства имущественных и земельных отношений Приморского края

По вопросам консультаций обращаться к специалистам отдела общего обеспечения

Местонахождение министерства: 690033, г. Владивосток, ул. Бородинская, д. 12;
Почтовые адреса:
690110, Приморский край, г. Владивосток, ул. Светланская, д. 22;
690033, Приморский край, г. Владивосток, ул. Бородинская, д. 12

e-mail: land@primorsky.ru

телефон : (423) 236-21-52

Режим работы:
Понедельник-четверг: 9:00-18:00
Пятница: 9:00-17:00
Обед: 13:00-14:00


Занимаемая должность Ф.И.О. работника № каб. Телефон
Министр  Лунёв Виталий Михайлович 300 236-21-52
Первый заместитель министра  Еременко Вера Валерьевна 322 236-00-55
Заместитель министра Вольневич Ирина Дмитриевна 303 236-12-94
Заместитель министра Андреюк Светлана Петровна 321 246-82-84
Заместитель министра  Михеева Ирина Викторовна 323 236-18-08
Отдел общего обеспечения 
Начальник отдела 115 237-12-98
Главный консультант Панюкова Екатерина Александровна 115 237-12-98
Ведущий специалист-эксперт Бессараб Нина Борисовна  115 237-12-98
Ведущий специалист-эксперт Харитонова Екатерина Андреевна 115 237-12-98
Специалист 1 разряда  Денисюк Ангелина Александровна 115 237-12-98
Отдел  правового обеспечения
Начальник отдела Мадисон Элина Михайловна  212а 231-43-85
Зам. начальника отдела  Якушева Татьяна Алексеевна 306 260-48-42
Ведущий консультант  Фадеева Юлия Анатольевна 306 260-48-42
Ведущий консультант  Слугин Иван Анатольевич 305 260-48-42
Консультант  Суханова Жанна Георгиевна 305 260-48-42
Главный специалист-эксперт Касаткина Татьяна Валерьевна 305 260-48-42
Главный специалист-эксперт Кожина Инга Анатольевна 305 260-48-42
         Отдел по управлению и распоряжению государственным имуществом  
Начальник отдела Юртаева Татьяна Борисовна 211 246-02-74
Зам. начальника отдела  Дубровина Анна Сергеевна 218 226-20-16
Ведущий консультант Максимова Юлия Борисовна  218 233-25-84
Консультант  Хамагаева Ирина Сергеевна 218 233-25-84
Главный специалист-эксперт Ермакова Ольга Алексеевна 218 233-25-84
Главный специалист-эксперт Лобода Екатерина Викторовна 218 233-25-84
Консультант  Филева Полина Викторовна 211 246-97-43
Консультант Тищенко Александра Николаевна 211 246-97-43
Отдел земельных отношений 
Начальник отдела Пынько Александра Александровна 308 236-87-29
Зам. начальника отдела  Рева Юлиана Викторовна 304 236-19-37
Главный консультант  Малышева Наталья Львовна  304 236-19-37
Консультант Кузьменко Елена Анатольевна  304 236-19-37
Главный специалист-эксперт Сенатова Елена Сергеевна 212 235-21-85
Ведущий специалист-эксперт Мотузова Светлана Андреевна 304 236-19-37
Главный специалист-эксперт Сафина Ольга Евгеньевна 304 236-19-37
Отдел учёта и ведения реестра государственного имущества 
Начальник отдела Макаров Олег Николаевич  210 264-88-96
Зам. начальника отдела  Забелина Светлана Борисовна 210 264-88-96
Главный консультант  Леготина Полина Алексеевна 204 236-06-59
Главный консультант  Солодилова Стелла Владимировна 204 236-06-59
Консультант Кормильцина Юлия Александровна 205 236-09-27
Специалист 1 разряда  Голубятникова Екатерина Павловна 204 236-09-27
Отдел организации торгов, бюджетного учёта и администрирования доходов 
Начальник отдела Полозкова Екатерина Николаевна  301 236-31-86
Ведущий консультант  Борисова Валентина Валерьевна  301 236-31-86
Главный консультант  Нестерова Елена Анатольевна  301 236-31-86
Консультант  Гуник Алёна Александровна 301 236-31-86
Зам. начальника отдела  Савенко Наталья Анатольевна 320 233-79-09
Главный консультант  Заблоцкая Маргарита Геннадьевна 320 233-75-95
Консультант Изотова Елена Владимировна 320 233-75-95
Главный консультант  Хихлуха Татьяна Александровна 320 233-75-95
Отдел по управлению и распоряжению землями сельскохозяйственного назначения
Начальник отдела Кожуховская Наталья Петровна 215 260-48-09
Главный консультант  Безрученко Анна Сергеевна 215 260-48-09
Консультант  Зверева Екатерина Александровна 215 260-48-09
Консультант  Петров Евгений Геннадьевич  215 260-48-09
Консультант  Данилова Дарья Игоревна 206 236-45-38
Главный специалист-эксперт Молдованов Игорь Николаевич 206 236-45-38
Ведущий специалист-эксперт Тарасова Анна Александровна 206 236-45-38
Отдел приватизации и управления государственными предприятиями и учреждениями
Начальник отдела Тимченко Полина Владимировна 216 236-41-35
Главный специалист-эксперт Винокурова Алёна Олеговна 307 233-83-26
Главный специалист-эксперт Дейнеко Наталья Алексеевна 307 233-83-26
Главный консультант  Говорова Татьяна Сергеевна 307 233-83-26
Ведущий консультант Глушан Дарья Владимировна  307 233-83-26
Отдел государственной кадастровой оценки 
Начальник отдела  Топчиенко Олег Глебович 214 264-88-93
Главный консультант Чернов Павел Анатольевич 213 264-88-95
Консультант Стрельник Ирина Яковлевна 214 264-88-93
Консультант Хулапова Виктория Викторовна 213 264-88-95
Консультант Герасимова Мария Андреевна 213 264-88-95
Отдел контроля использования государственного имущества 
Начальник отдела Соболева Сабрина Александровна 319 236-00-34
Зам. начальника отдела Дронов Пётр Петрович 319 236-00-34
Главный консультант Гришина Анна Аликовна 319 236-00-34
Ведущий консультант  Кондратьев Владимир Юрьевич  205 236-09-27
Консультант  Бульбатенко Виктория Владимировна 115 237-12-98
Главный специалист-эксперт Логачёва Наталья Сергеевна 319 236-00-34