Карьера
Список участников 2 ...





Список участников, прошедших во 2 этапа конкурса

на замещение вакантных должностей

объявленного 8 ноября 2019 года

(Тестирование – 16 декабря 2019 года

Собеседование- 19 декабря 2019 года)


Департамент экономики и развития предпринимательства Приморского края

Отдел инвестиций

ведущий консультант

1

Головко Екатерина Сергеевна

2

Данкова Арианна Александровна

3

Денисова Екатерина Сергеевна

4

Каранцева Анастасия Евгеньевна

5

Ли Светлана Владимировна

6

Никифорова Ольга Григорьевна

7

Полумордвинова Елена Олеговна

8

Соломатина Анастасия Владимировна

9

Спевак Валерия Александровна

Департамент информатизации и телекоммуникаций Приморского края

Отдел информационных систем

консультант

1

Лишманов Александр Юрьевич

2

Лобанова Евгения Александровна

Отдел электронного правительства

главный специалист-эксперт

3

Денисова Екатерина Сергеевна

4

Калягина Елена Сергеевна

Департамент государственных программ и внутреннего государственного финансового контроля Приморского края

Отдел внутреннего государственного финансового контроля в бюджетной сфере

главный консультант

1

Будовая Виктория Валерьевна

2

Халецкий Леонид Юрьевич


Второй этап конкурса состоится:

«Тестирование» – 16 декабря 2019 года, начало в 10:00 часов, место проведения – ГАУ ДПО «Учебный центр подготовки кадров для края», г. Владивосток, Пограничная 15 В, каб. 403.

«Индивидуальное собеседование» - 19 декабря 2019 года, начало в 09:30 часов, место проведения – Администрация Приморского края, г. Владивосток, ул. Светланская, 22, 1 этаж, зал заседания Администрации Приморского края.

Проход в здание будет осуществляться согласно списку участников второго этапа конкурса, находящегося на посту полиции. При себе иметь документ, удостоверяющий личность.

Департамент земельных и имущественных отношений Приморского края

Отдел приватизации и работы с государственными предприятиями и учреждениями

главный специалист-эксперт

1

Герасимова Мария Андреевна

2

Зарецкая Анастасия Яковлевна

3

Келина Ольга Сергеевна

Департамент проектного управления Приморского края

Отдел сопровождения проектов

главный специалист-эксперт

1

Денисова Екатерина Сергеевна

2

Каранцева Анастасия Евгеньевна

Департамент сельского хозяйства и продовольствия Приморского края

Отдел сельского хозяйства

ведущий специалист-эксперт

1

Гончаренко Елена Викторовна

2

Камышева Татьяна Александровна

3

Степанова Наталья Николаевна


Департамент по координации правоохранительной деятельности, исполнения административного законодательства и обеспечения деятельности мировых судей Приморского края

судебный участок № 17 Первореченского судебного района города Владивостока

секретарь судебного заседания

1

Ким Екатерина Владимировна

2

Одобеско Валентина Николаевна

3

Шимова Анна Валерьевна

Департамент финансов Приморского края

Отдел прогнозирования доходов бюджета, внутренних и внешних займов

ведущий специалист-эксперт

1

Гончаренко Елена Викторовна

2

Попова Владислава Андреевна

3

Проскурина Юлия Леонидовна


Второй этап конкурса состоится:

«Тестирование» – 16 декабря 2019 года, начало в 10:40 часов, место проведения – ГАУ ДПО «Учебный центр подготовки кадров для края», г. Владивосток, Пограничная 15 В, каб. 403.

«Индивидуальное собеседование» - 19 декабря 2019 года, начало в 09:30 часов, место проведения – Администрация Приморского края, г. Владивосток, ул. Светланская, 22, 1 этаж, зал заседания Администрации Приморского края.

Проход в здание будет осуществляться согласно списку участников второго этапа конкурса, находящегося на посту полиции. При себе иметь документ, удостоверяющий личность.

Календарь      
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5

ОИВ
Тип вакансии
Статус