График проведения второго этапа конкурсного отбора открытого конкурса по отбору управленческих кадров «Приморье: команда будущего» 

ФИО кандидата

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

1 группа

1

Александрова Анна Алексеевна

16.08.2019

10.00

г.Владивосток, ул. Светланская, 22  ( 9 этаж, кабинет 906), Администрация Приморского края

2

Антонович Константин Алексеевич

3

Благоразумов Петр Леонидович

4

Безгодков Алексей Игоревич

5

Васильев Вадим Валерьевич

6

Верещак Ярослав Андреевич

7

Володина Оксана Александровна

8

Галанов Никита Игоревич

9

Давиденко Алексей Сергеевич

10

Демин Виталий Олегович

11

Ермаков Максим Владимирович

12

Ерофеев Евгений Сергеевич

13

Ёсино Павел Николаевич

14

Жуков Валерий Александрович

15

Заводянская Светлана Святославовна

16

Закревская Екатерина Леонидовна

17

Ибрагимов Рашит Рефатьевич

18

Иванько Евгений Валериевич

2 группа

1

Ивченко Ольга Сергеевна

21.08.2019

10.00

г.Владивосток, ул. Светланская, 22  ( 9 этаж, кабинет 906), Администрация Приморского края

2

Ищук Екатерина Константиновна

3

Казанцев Сергей Владимирович

4

Кириенко Сергей Леонидович

5

Коломейцев Василий Юрьевич

6

Кондрашов Игорь Владимирович

7

Конко Анна Николаевна

8

Королев Петр Владимирович

9

Краснощёков Петр Евгеньевич

10

Кузнецов Дмитрий Викторович

11

Лозовицкий Александр Сергеевич

12

Маслюк Елена Викторовна

13

Медведчикова Ольга Николаевна

14

Оксесенко Сергей Витальевич

15

Петров Валерий Борисович

16

Плотникова Оксана Николаевна

17

Пупей Владимир Витальевич

18

Руденко Наталья Анатольевна

3 группа

1

Саганец Анна Сергеевна

23.08.2019

10.00

г.Владивосток, ул. Светланская, 22  ( 9 этаж, кабинет 906), Администрация Приморского края

2

Салов Максим Александрович

3

Самко Иван Сергеевич

4

Серков Вадим Михайлович

5

Слепцов Артур Александрович

6

Соловьёв Никита Николаевич

7

Столяров Евгений Витальевич

8

Сухомыро Регина Юрьевна

9

Терновых Лариса Станиславовна

10

Тихонов Виталий Сергеевич

11

Угаров Сергей Сергеевич

12

Фирсов Дмитрий Владимирович

13

Ходов Сергей Сергеевич

14

Черноливский Алексей Владимирович

15

Чулкин Алексей Георгиевич

16

Шарапова Ирина Александровна

17

Ярулин Никита Вячеславович