Сборная Приморья триумфально выступила на этапе Кубка мира по зимнему плаванию. Обзор новостей спорта
10 декабря 2019 10:00

Приморские спортсмены завоевали 45 медалей различного достоинства на втором этапе Кубка мира по зимнему плаванию. Соревнования среди «моржей» проходили в Тюмени и собрали более 350 участников из 12 стран. Приморье представляли 10 опытных пловцов, неоднократных победителей и призеров всероссийских и международных соревнований, которые успешно выступили и на этих стартах, подробнее – в новостях ИА СпортПриморье.

Муниципальный этап соревнований школьной баскетбольной лиги «Кэс-Баскет» завершился в Артеме. Всего в турнире приняли участие 13 команд, из них пять команд девушек и восемь команд юношей, в каждой по 10 спортсменов. Победители встретятся на краевом этапе и поборются за путевку на всероссийский финал, подробнее – в новостях ИА PrimaMedia.

Уссурийские кикбоксеры стали лучшими на турнире по профессиональному кикбоксингу среди спортсменов Дальнего Востока «Бомба». В двух поединках они одержали победы, обе нокаутом. Шамиль Вагабов в главном бою вечера защитил пояс чемпиона, одолев во втором раунде Илью Будникова. Уссуриец Cтанислав Петров выиграл бой против Бобура Гиесова из Владивостока, подробнее – в новостях Уссурийского городского округа.